Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Турнир B

За победу в турнире B развернулась нешуточная борьба. В итоге сразу двое участника набрали по 7,5 очков. Оба шахматиста показали великолепный результат и в равной степени заслуживали победы. Тем не менее, спорт есть спорт - при подсчете дополнительных показателей чемпионом стал Антон Приходько (КМС, Самара). Он оказался чуть удачливее Максима Самусенко (1р., Набережные Челны). Третье место, остав от победителя на очко занял, Иван Фоняк (КМС, Оренбург, 6,5 очков). Лучший результат тольяттинских шахматистов - седьмое место Александра Ротмистрова (1р., Тольятти,5,5 очков).

Среди девочек победительницей признана Владислава Ильгеева (1р.,Оренбург, 5 очков). Гульнара Мирзаева (1р. Тольятти, 4,5 очка) - вторая. Третье место у Гузэли Галимуллиной (1р.,Тольятти, 4 очка). Юные шахматистки отнюдь не затерялись в турнирной таблице, к примеру Владислава разделила места в первой десятке общего зачета турнира B.