ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты

Чемпионат и первенство Тольятти по блицу

На базе СДЮСШОР №4 прошли чемпионат и первенство Тольятти по блицу.

17 сентября 2017 года

Шахматисты стали участниками "Кросса нации"

16 сентября учащиеся, тренеры СДЮСШОР №4 "Шахматы", а также родители юных шахматистов приняли активное участие в общегородском Дне бега в рамках проведения Всероссийского дня бега "Кросс нации", который проходил на стадионе "Торпедо".

Седьмой этап Кубка-2017 по блицу

16 сентября на базе СДЮСШОР №4 "Шахматы" прошёл седьмой этап Кубка-2017 по блицу.

09 сентября 2017 года

Международный фестиваль «Анапа-2017»

Воспитанники тольяттинской СДЮСШОР №4 стали призёрами международного фестивале «Анапа-2017», в рамках которого проходили соревнования в зачёт детского Кубка России. Поздравляем!

01 сентября 2017 года

С Днём знаний!

29 августа 2017 года

Первенство Самарской области по классическим шахматам среди детей

8 медалей, включая 4 золотых, завоевали воспитанники тольяттинской СДЮСШОР №4 по итогам прошедшего в столице губернии первенства Самарской области по классическим шахматам среди детей - до 11, до 13, до 15, до 17 и до 19 лет.

28 августа 2017 года

Александр Предке выиграл студенческий турнир

С 21 по 28 августа в Новосибирском государственном техническом университете состоялись Всероссийские соревнования среди студентов. Победителем турнира стал представитель тольяттинской СДЮСШОР №4 Александр Предке!

24 августа 2017 года

Алиса Суровцева стала призёром турнира в Нижнем Новгороде!

Воспитанница тольяттинской СДЮСШОР №4 Алиса Суровцева стала серебряным призёром прошедшего в Нижнем Новгороде шахматного фестиваля «Кубок Надежды-2017». Поздравляем!

12 августа 2017 года

Блиц-турнир в честь Дня физкультурника

12 августа на базе СДЮСШОР №4 состоялся блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника.

Командное первенство России среди юношей и девушек не старше 18 лет

С 31 июля по 12 августа в Белгороде проходило командное первенство России среди юношей и девушек не старше 18 лет, где Самарскую область представляли воспитанники СДЮСШОР №4 "Шахматы".