Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

05 декабря 2021 года

Чемпионат Тольятти по быстрым шахматам, посвященный памяти тольяттинских шахматистов и тренеров

4 и 5 декабря состоялся чемпионат Тольятти по быстрым шахматам, посвященный памяти тольяттинских шахматистов и тренеров.


читать далее...

02 декабря 2021 года

28-я сессия гроссмейстерского центра ФШР

 С 13 января (день приезда) по 21 января (день отъезда) 2022 года состоится 28-я сессия гроссмейстерского центра Федерации шахмат России (62-я  сессия тольяттинской школы гроссмейстеров).


читать далее...

30 ноября 2021 года

С днем рождения!

 

30 ноября отмечает день рождения главный тренер гроссмейстерского центра федерации шахмат России международный гроссмейстер Юрий Якович.


читать далее...

27 ноября 2021 года

Финал «РАПИД Гран-При России»

С 25 по 27 ноября в Ханты-Мансийске проходил финал «РАПИД Гран-При России» с участием представителей тольяттинской школы шахмат - гроссмейстер Александр Предке и мастер ФИДЕ Алексей Гребнев.


читать далее...

23 ноября 2021 года

Александр Предке и Алексей Гребнев сыграют в финале «РАПИД Гран-При России»!

Утверждены составы участников финальных соревнований «РАПИД Гран-При России». За главный трофей в Ханты-Мансийске с 25 по 27 ноября в мужском турнире поспорят представители тольяттинской школы шахмат - гроссмейстер Александр Предке и мастер ФИДЕ Алексей Гребнев!


читать далее...

22 ноября 2021 года

«Кубок Югры» по быстрым шахматам

С 20 по 22 ноября в Ханты-Мансийске проходил «Кубок Югры» по быстрым шахматам - заключительный отборочный этап «РАПИД Гран-При России».


читать далее...

19 ноября 2021 года

XVII Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

С 11 по 19 ноября в Ханты-Мансийске проходил XVII Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры -заключительный этап Кубка России по классическим шахматам среди мужчин. Стартовый лист соревнований насчитывал 37 участников. Тольяттинскую школу шахмат представляли гроссмейстер Дмитрий Фрольянов (2528), мастера ФИДЕ Алексей Гребнев (2469) и Валерий Скачков (2281).


читать далее...

18 ноября 2021 года

Санан Сюгиров выиграл турнир по классическим шахматам на призы президента Узбекистана

В Ташкенте завершился турнир с классическим контролем времени на призы президента Узбекистана, в котором победу одержал представитель шахматной школы из Автограда, гроссмейстер Санан Сюгиров (2663). ПОЗДРАВЛЯЕМ!


читать далее...

11 ноября 2021 года

Соревнования на призы президента Узбекистана. Сюгиров стал третьим в блице

Сегодня в Ташкенте стартует международный турнир на призы президента Республики Узбекистан. Соревновательную программу открывает блиц-турнир, участниками которого стали 100 шахматистов из 9 стран. Третьим призёром блиц-турнира стал представитель тольяттинской школы шахмат, гроссмейстер Санан Сюгиров (2653). ПОЗДРАВЛЯЕМ!.


читать далее...

08 ноября 2021 года

Спортивная школа № 4 "Шахматы" будет работать в дистанционном формате!

Внимание! Спортивная школа № 4 "Шахматы" на этой неделе будет работать в дистанционном формате! Исходя из эпидемиологической ситуации на территории г.о. Тольятти городской оперативный штаб по противодействию распространения коронавирусной инфекции принял решение работы учреждений, подведомственных управлению физической культуры и спорта, в период с 8 по 14 ноября в дистанционной форме.


читать далее...