Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

21 июня 2010 года

Кубок Тольятти-2010: сюрпризы «А» не иссякают

Турнир «А» остаётся основным источником сюрпризов. Пара лидеров после четырёх туров – Нуруллин и Ватаманюк. Кто бы мог подумать? Делайте ваши ставки, господа…


читать далее...

20 июня 2010 года

Иван Букавшин – победитель конкурса «Креативный город»

15-летний мастер ФИДЕ Иван Букавшин стал победителем конкурса «Креативный город» в номинации «Одарённые дети».


читать далее...

20 июня 2010 года

Кубок Тольятти-2010: день третий

Изюминкой третьего игрового дня Кубка Тольятти среди молодёжи стала схватка рейтинг-фаворитов турнира "А" - Александра Предке и Дарсена Санжаева.


читать далее...

19 июня 2010 года

Кубок Тольятти 2010

Сегодня прошли партии второго тура. В турнире А единоличным лидером стал Дарсен Санжаев (КМС, Тольятти). В турнире B без потерь идут 8 шахматистов, а в самом многочисленном  турнире C по 2 очка набрали сразу 16 человек. Блиц-турнир памяти Максима Сорокина состоится 24 июня в 16.00 в спортивном комплексе «Акробат». Система проведения традиционная, к участию приглашаются все желающие.


читать далее...

19 июня 2010 года

Воронеж-2010: две победы Магрифина и третий приз Букавшина

Одним из героев блиц-турнира в четверг на XIV Международном фестивале «Воронеж-2010» стал тольяттинский мастер ФИДЕ Иван Букавшин, показавший третий результат в зачёте среди юношей. А в пятницу праздник пришёл и на улицу ветерана тольяттинских шахмат Ильянора Магрифина, одержавшего вторую победу кряду в турнире ФИДЕ-опен.


читать далее...

18 июня 2010 года

Кубок Тольятти 2010

III Открытый Кубок г.о. Тольятти по шахматам среди молодежи стартовал сегодня в спортивном комплексе "Акробат". В спор за солидный призовой фонд включились 117 мальчишек и девчонок, юношей и девушек из Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Оренбурга, Димитровграда, Надыма, Сызрани, Самары, Ставропольского района и, разумеется, из Тольятти.

 

 

 


читать далее...

17 июня 2010 года

Воронеж-2010: ученик сыграет с учителем

В шестом туре XIV Международного шахматного фестиваля «Воронеж-2010» коварный жребий свёл учителя с учеником. Гроссмейстер Юрий Якович белыми фигурами сыграет против мастера ФИДЕ Ивана Букавшина.


читать далее...

12 июня 2010 года

Воронеж-опен 2010

В воронежском областном шахматном клубе стартовал XIV-й Международный шахматный фестиваль «Воронеж-2010»,.в котором на этот раз принимают участие междунородный гроссмейстер Юрий Якович и мастер ФИДЕ Иван Букавшин, а также кандидат в мастера спорта Ильянор Магрифин.


читать далее...