Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

30 ноября 2011 года

С Днём рождения, Юрий Рафаилович!

Картинка 36 из 15803

 

Поздравляем старшего тренера-преподавателя СДЮСШОР №4 "Шахматы", международного гроссмейстера Юрия Яковича с Днём рождения!


читать далее...

29 ноября 2011 года

Чемпионат области!

Вниманию участников чемпионата Самарской области среди мужчин и женщин! Для участия в турнирах по круговой системе необходимо подать заявку по электронному адресу tltchess@inbox.ru, либо по телефонам, указанным в положении. В заявке указать контактный телефон. Состав круговых турниров (и запасные участники) на основании полученных заявок и рейтинга ФИДЕ будет опубликован на нашем сайте 6 декабря. Ориентировочный призовой фонд и вся информация в разделе турнира.


читать далее...

27 ноября 2011 года

Блиц-турнир памяти тольяттинских шахматистов: первенство поделили Букавшин и Пасиев

В блиц-турнире, посвящённом памяти тольяттинских шахматистов, приняли участие 76 любителей древней игры в возрасте от 7 до 78 лет. За призы и награды состязались начинающие игроки и ветераны, любители и гроссмейстеры. В соревнованиях по швейцарской системе в 9 туров первенство поделили два шахматиста, набравшие по 8 очков – гроссмейстер Иван Букавшин и мастер ФИДЕ Рахим Пасиев.

 


читать далее...

24 ноября 2011 года

XII этап Кубка-2011 по блицу

ВНИМАНИЕ! В связи с проведением Чемпионата области по классическим и быстрым шахматам,  XII Этап Кубка по блицу состоится 1 декабря по адресу: ул. Мира, 158. Начало - в 18.00. Также опубликован "План мероприятий МОУ ДОД СДЮСШОР № 4 «ШАХМАТЫ» на декабрь 2011 года".


читать далее...

24 ноября 2011 года

Блиц-турнир памяти тольяттинских шахматистов

ВНИМАНИЕ! 27 ноября состоится шахматный блиц-турнир, посвящённый памяти тольяттинских шахматистов. Начало - в 10 часов 30 минут. Приглашаем всех любителей шахмат, вне зависимости от возраста и квалификации, принять участие в соревнованиях по адресу: ул. Революционная, 11.

 


читать далее...

20 ноября 2011 года

Турнир памяти тольяттинских шахматистов: в "классике" победу одержал Тюгин

По итогам турнира памяти тольяттинских шахматистов сразу три участника набрали по 7,5 очка. Победителя и призёров пришлось определять, подсчитывая коэффициенты Бухгольца и прогресса.


читать далее...

14 ноября 2011 года

Кубок-2011 по блицу: в ноябре победа - за Молчановым

Победителем ноябрьского этапа Кубка-2011 по блицу стал вице-чемпион Самарской области по молниеносным шахматам Александр Молчанов.


читать далее...

14 ноября 2011 года

Финал Кубка России по классическим шахматам среди мужчин

В воскресенье в Магнитогорске были сыграны партии первого раунда финального турнира на Кубок России по классическим шахматам среди мужчин. По итогам отборочных состязаний право бороться за почётный трофей и призовой фонд в три миллиона рублей завоевал 25-летний гроссмейстер из Тольятти Яков Геллер.


читать далее...

11 ноября 2011 года

Чемпионат Самарской области по классическим и быстрым шахматам

На сайте Федерации шахмат Самарской области опубликован проект Положения о проведении чемпионата Самарской области 2011 года среди мужчин и женщин по классическим и быстрым шахматам. Планируется, что соревнования пройдут в Тольятти с 8 по 18 декабря.

 


читать далее...