ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

28 июля 2012 года

Блиц-турнир Металлургического производства.

27 июля прошел очередной, открытый блиц-турнир Металлургического производства. В соревновании, посвященном Дню Металлурга, участвовали работники различных производств и пенсионеры автогиганта. Первое место в упорной борьбе завоевал ветеран вазовских шахмат Анатолий Сидоров (МсП), набравший 8 очков из 9. 2-3 места с 7,5 очками поделили Александр Молчанов (МсП) и Валерий Казанцев (МтП), итоги личной встречи поставили выше Молчанова. От имени шахматистов хотелось поблагодарить профком МтП за традиционный турнир. Таблица.

читать далее...

27 июля 2012 года

Алавкин среди лидеров - в Ярославле

С 19 по 28 июля в городе Ярославле в третий раз проходит Международный шахматный фестиваль"Ярослав Мудрый". Прошли турниры по быстрым шахматам и блицу, в обоих серебрянным призером стал международный гроссмейстер из Тольятти Арсений Алавкин, делящий 1-6 место в турнире по классическим шахматам.

Жигулёвские просторы

В Самаре с 25 июля по 3 августа проходит ХХI фестиваль "Жигулёвские просторы".

Официальный сайт соревнований

24 июля 2012 года

Кубок корпорации "Центр": итоги

С 15 по 24 июля в Ижевске проходил турнир на Кубок корпорации "Центр", в рамках которого были сыграны этапы Кубка России среди мужчин и среди детей. В состязаниях среди детей до 12 лет тольяттинка Ева Костина показала лучший результат в зачёте среди девочек. В этой же возрастной категории 4-е место в абсолютном зачёте занял наш Станислав Минеев.

23 июля 2012 года

Кубок корпорации "Центр"

С 15 по 25 июля в Ижевске проходит турнир на Кубок корпорации "Центр", в рамках которого будут сыграны этапы Кубка России среди мужчин и среди детей.

Официальный сайт

21 июля 2012 года

Букавшин - четвёртый, Геллер - седьмой, Предке - шестнадцатый

Участники турниров на Кубок корпорации "Центр" пожертвовали выходным днём в "классике", дабы принять участие в соревнованиях по блицу, приуроченных к Международному дню шахмат.

20 июля 2012 года

В праздничном блиц-турнире первенствовал Дарсен Санжаев

В праздничном блиц-турнире, посвящённом Международному дню шахмат, победу одержал Дарсен Санжаев, преодолевший всю состязательную дистанцию без поражений и набравший 10 очков в 11 партиях.

Поздравляем с Международным днём шахмат!

Дорогие друзья! Уважаемые единомышленники! Поздравляем вас с Международным днём шахмат!

18 июля 2012 года

Приглашаем на блиц-турнир, посвящённый Международному дню шахмат!

20 июля будет отмечаться Всемирный день шахмат. СДЮСШОР №4 "Шахматы" приглашает всех желающих на праздничный блиц-турнир.

16 июля 2012 года

ПРИГЛАШАЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ СДЮСШОР № 4 "ШАХМАТЫ" НА ЗАНЯТИЯ В ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ

Занятия проводит тренер-преподаватель Согоян Андраник Сашаевич - кандидат в мастера спорта по шахматам, международный рейтинг 2048. В Центральном районе (ул.Мира,158) занятия проводятся по понедельникам и средам с 14:00 до 16:15. В Автозаводском районе (ул.Революционная,11) - по вторникам и четвергам с 15:00 до 17:15. Запись и справки по телефону 27-02-39.