ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

20 апреля 2015 года

Первенство России по молниеносным шахматам

20 апреля в посёлке Лоо (Краснодарский край) прошли соревнования на первенство России среди детей.

читать далее...

19 апреля 2015 года

Первенство России по быстрым шахматам.

18 и 19 апреля в Лоо прошло первенство России по быстрым шахматам среди детей.

Страничка турнира.

17 апреля 2015 года

Первенство России среди ветеранов

В Лесном городке (Московская область) проходит первенство России среди ветеранов по классическим и быстрым шахматам с участием тольяттинских спортсменов. В турнире по быстрым шахматам великолепный результат показал Анатолий Сидоров. В десяти турах он набрал 7,5 очков и занял 4 место. В турнирах с классическим контролем Элеонора Каляева заняла 24-е место в женском турнире, Анатолий Сидоров стал 6-м в Высшей Лиге, а Владимир Писков расположился на 44-й позиции в первой лиге. Поздравляем наших ветеранов с достойным выступлением!

16 апреля 2015 года

IX шахматный турнир «Волшебная пешка»

Все дошкольники, любящие шахматный спорт и готовые проверить себя в бою на шахматной доске принимали участие с 13 по 16 апреля в турнире «Волшебная пешка».

11 апреля 2015 года

Командный турнир по быстрым шахматам "Память поколений"

В СДЮСШОР №4 "Шахматы" прошёл командный турнир по быстрым шахматам "Память поколений", приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования были организованы совместными усилиями МБУС Центр физической культуры и спорта мэрии Тольятти, Федерации шахмат нашего города, СДЮСШОР №4 "Шахматы", шахматным клубом "Ветеран ВАЗа". Информация на сайте РШФ

05 апреля 2015 года

Блиц-турнир с участием мировых чемпионов

Представители тольяттинской СДЮСШОР №4 "Шахматы" сыграли в блиц-турнире с участием мировых чемпионов.

04 апреля 2015 года

Иван Букавшин стал третьим призёром Аэрофлот Опен!

Тольяттинский гроссмейстер Иван Букавшин стал третьим призёром престижного международного фестиваля Аэрофлот Опен!

31 марта 2015 года

Чемпионат мира по классическим шахматам среди женщин

С 16 марта по 7 апреля в Сочи пройдёт чемпионат мира по классическим шахматам среди женщин. Официальный сайт

30 марта 2015 года

Дмитрий Фрольянов - бронзовый призёр чемпионата ПриФО по классическим шахматам среди мужчин!

Тольяттинский гроссмейстер Дмитрий Фрольянов стал бронзовым призёром завершившегося в Нижнем Новгороде чемпионата ПриФО среди мужчин по классическим шахматам.