Команда гимназии №9 стала призёром областных соревнований «Белая Ладья»!
03 марта 2025
🏆 В Самаре с 28 февраля по 3 марта проходили областные соревнования «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций. Стартовый лист турнира насчитывал 16 коллективов. Чемпионы и призёры определялись по швейцарской системе в 7 туров. Состав команды — четыре спортсмена и тренер/представитель. На четвёртых досках соревновались девушки.
♟ Тольятти в столице губернии представляли учащиеся гимназии №9 — Фёдор Куницкий, Антон Одарич, Филипп Пасынков, Ярослава Лихачёва и тренер-преподаватель спортшколы олимпийского резерва №4 Мария Матюхина. В 7 сыгранных матчах шахматисты из Автограда одержали 5 побед, потерпели 2 поражения, набрали 19 очков из 28 возможных и заняли третье место! 🥉

✅ Фёдор Куницкий — 4 очка
✅ Антон Одарич — 5,5 очка
✅ Филипп Пасынков — 4,5 очка
✅ Ярослава Лихачёва — 5 очков

Поздравляем команду гимназии №9 с призовым финишем в областных соревнованиях!
Видео ФШСО
Видео ФШСО
















