Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Первый этап первенства Тольятти среди детей


14 января 2023


С 3 по 14 января проходило первенство Тольятти по шахматам (1 этап). На старт соревнований в Центральном районе вышло 79 участников, в Автозаводском - 151 юный шахматист.

 

Итоги первого этапа Первенства г.о Тольятти по шахматам (Автозаводский район)

Рейтинг-турнир:

1 место Герасимов Эмир (тренер Белов А.Н.) 8,5 очка

2 место Силанов Платон (тренер Белов А.Н.) 7 очков

3 место Ховатов Арсений (тренер Бондарь В.А.) 6,5 очка

 

турнир среди юношей 2006-2007 г.р.:

1 место Матузков Артём (тренер Бондарь В.А.) - 5,5 очка

2 место Агусев Вадим (тренер Енилин Н.Я.) - 5,5 очка

3 место Михеев Михаил (тренер Бондарь В.А.) -3 очка

 

турнир среди юношей 2008-2009 г.р.:

1 место Воронкин Владислав (тренер Бондарь В.А.) - 8 очков

2 место Иванкин Захар (тренер Согоян А.С.) - 6,5 очка

3 место Анисимов Артём (тренер Афанасьев Д.А.) - 6 очков

 

турнир среди девушек 2008-2009 г.р.:

1 место Прокофьева Софья (тренер Графчиков В.) - 5 очков

2 место Малыгина Маргарита (тренер Енилин Н.Я.) - 4,5 очка

3 место Губайдуллина Леля (тренер Афанасьев Д.А.) - 4,5 очка

 

турнир среди мальчиков 2010-2011 г.р:

1 место Михеев Лев (тренер Белов А.Н.) - 8 очков

2 место Кошкин Михаил (тренер Белов А.Н.) - 6,5 очка

3 место Дюкин Максим (тренер Афанасьев Д.А.) - 6 очков

 

турнир среди девочек 2010-2011 г.р.:

1 место Никитина Ксения (тренер Афанасьев Д.А.) - 7 очков

2 место Васильева Анна (тренер Согоян А.С.) - 6 очков

3 место Волошенко Виктория (тренер Бондарь В.А.) - 4 очка

 

турнир среди мальчиков 2012-2013 г.р:

1 место Шишкин Павел (тренер Бондарь В.А.) - 7 очков

2 место Бухарский Тимофей (Бондарь В.А.) - 6,5 очка

3 место Михайлов Анатолий (тренер Афанасьев Д.А.) - 6 очков

 

турнир среди девочек 2012-2013 г.р:

1 место Репина Агния (тренер Бондарь В.А.) - 8 очков

2 место Колесникова Ульяна (тренер Белов А.Н.) - 5 очков

3 место Малашенко Ольга (тренер Афанасьев Д.А.) - 4,5 очка

 

турнир среди мальчиков 2014-2015 г.р:

1 место Павлышин Егор (тренер Белов А.Н.) - 8,5 очка

2 место Комисаренко Егор (тренер Богданов С.М.) - 6 очков

3 место Плотников Мирослав (тренер Богданов С.М.) - 5 очков

 

турнир среди девочек 2014-2015 г.р:

1 место Дьяконова Ирина (тренер Сидоров А.А.) - 6,5 очка

2 место Николаева Дарья (тренер Богданов С.М.) - 5 очков

3 место Летярина Элина (тренер Мезенцева Е.И.) - 5 очков

 

турнир среди мальчиков 2016 г.р и моложе:

1 место Аликберов Роберт (тренер Белов А.Н.) - 8 очков

2 место Ефимкин Егор (тренер Белов А.Н.) - 5,5 очка

3 место Сычугов Илья (тренер Белов А.Н.) - 5,5 очка

 

турнир среди девочек 2016 г.р и моложе:

1 место Панкратова София (тренер Белов А.Н.) - 4,5 очка

2 место Тужилина Нина (тренер Согоян А.С.) - 3 очка

3 место Жаворонкова Елизавета (тренер Мезенцева Е.И.) - 3 очка

 

Итоги первого этапа Первенства г.о Тольятти по шахматам (Центральный район):

турнир среди юношей 2006-2009 г.р.:

1 место Гольцов Кирилл (тренер Матюхина М.А.) - 7 очков

2 место Барманов Леонид (тренер Пакулин И.В, ) - 6,5 очка

3 место Сосунов Константин (тренер Пакулин И,В.) - 6,5 очка

 

турнир среди девушек 2008-2009 г.р.

1 место Степина Елена (тренер Пакулин И.В.) - 4 очка

 

турнир среди мальчиков 2010-2011 г.р:

1 место Подкорытов Савва (тренер Пакулин И.В.) - 9 очков

2 место Калачев Вячеслав (тренер Смаглов К.Е.) - 6 очков

3 место Шичкин Григорий (тренер Матюхина М.А.) - 6 очков

 

турнир среди девочек 2010-2011 г.р.:

1 место Лихачева Ярослава (тренер Галимуллина Г.А.) - 6 очков

2 место Егорова Алёна (тренер Пакулин И.В.) - 4,5 очка

3 место Шлапакова Мария (тренер Смаглов К.Е.) - 4 очка

 

турнир среди мальчиков 2012-2013 г.р:

1 место Лазарев Ярослав (тренер Матюхина М.А.) - 7,5 очка

2 место Розаев Игорь (тренер Галимуллина Г.А.) - 6,5 очка

3 место Клюйко Иван (тренер Смаглов К.Е.) - 6 очков

 

турнир среди мальчиков 2014 г.р и младше:

1 место Соломатин Артём (тренер Смаглов К.Е.) - 8 очков

2 место Арутюнян Тигран (тренер Смаглов К.Е.) - 7 очков

3 место Гайворонский Семён (тренер Пакулин И.В.) - 6,5 очка

 

турнир среди девочек 2014 г.р и младше:

1 место Куканова Анна (тренер Смаглов К.Е.) - 6 очков

2 место Воронина Мирослава (тренер Пакулин И.В.) - 5 очков

3 место Терёхина Варвара (тренер Смаглов К.Е.) - 5 очков

 

Жеребьёвка и результаты турниров в Центральном районе

Жеребьёвка и результаты турниров в Автозаводском районе