Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Чемпионат и первенство Тольятти по блицу


25 сентября 2021


25 и 26 сентября состоялись чемпионат и первенство г.о. Тольятти по шахматам (блиц), посвященные празднованию 60-летия «Тольяттикаучук».

 

В первенстве Тольятти по шахматам (блиц) приняли участие 103 спортсмена.

Победители и призёры соревнования:


Мальчики 2013 г.р. и младше:
1 место – Сергей Попов (тренер Бондарь В.А.);
2 место – Тимофей Коновалов (тренер Белов А.Н.);
3 место – Александр Бусоргин (тренер Белов А.Н.).

Мальчики 2011-2012 г.р.:
1 место – Филипп Пасынков (тренер Матюхина М.А.);
2 место – Глеб Амплитов (тренер Матюхина М.А.);
3 место – Сандро Каркашадзе (тренер Матюхина М.А.).

Девочки 2011-2012 г.р.:
1 место – Мария Калугина (тренер Согоян А.С.);
2 место – Ксения Никитина (тренер Афанасьев Д.А.);
3 место – Вера Цыпилева (тренер Галимуллина Г.А.).

 


Мальчики 2009-2010 г.р.:
1 место – Матвей Манченко (тренер Белов А.Н.);
2 место – Эмир Герасимов (тренер Белов А.Н.);
3 место – Дмитрий Стенин (тренер Белов А.Н.).

Девочки 2009-2010 г.р.:
1 место – Анастасия Лабуркина (тренер Бондарь В.А.);
2 место – Варвара Назарова (тренер Бондарь В.А.);
3 место – Дарья Тимофеева (тренер Афанасьев Д.А.).
 

 

 

Мальчики 2007-2008 г.р.:
1 место – Павел Сысуев (тренер Бондарь В.А.);
2 место – Максим Зилюков (тренер Афанасьев Д.А.);
3 место – Артём Каменев (тренер Белов А.Н.).

Девочки 2007-2008 г.р.:

1 место – Алисия Тарасова (тренер Согоян А.С.).



 

 

Юноши 2004-2006 г.р.:
1 место – Антон Соколов (тренер Афанасьев Д.А.);
2 место – Егор Рекончишек (тренер Смаглов К.Е.);
3 место – Руслан Нигмадзянов (тренер Пакулин И.В.).

 

В чемпионате городского округа Тольятти по шахматам (блиц), посвященном празднованию 60-летия «Тольяттикаучук» приняли участие 38 шахматистов.

 

Мужчины

1 место Валерий Скачков

2 место Валерий Казанцев

3 место Арсений Алавкин

 

Женщины

1 место София Скачкова

 

Ветераны

1 место Виктор Кошкаров

2 место Леонид Мисюра

3 место Игорь Ананченко

 

Лучший результат среди юношей Владислав Цаплин

 

Жеребьевка и результаты

Информация о соревнованиях

Положение (1-я страница с печатями)





Отправить: