Белая Ладья
13 февраля 2009
Сегодня в Самаре стартовало первенство Самарской области по шахматам среди школьных команд "Белая Ладья". Наш город представляют команды МОУ лицея-интерната и МОУ школы №20.
|
Белая Ладья13 февраля 2009 Сегодня в Самаре стартовало первенство Самарской области по шахматам среди школьных команд "Белая Ладья". Наш город представляют команды МОУ лицея-интерната и МОУ школы №20. |
|