Приглашаем сыграть в турнире семейных команд!
15 сентября 2015
Внимание! Уважаемые родители и учащиеся СДЮСШОР №4 "Шахматы"! Приглашаем сыграть в турнире семейных команд, посвященном Дню Матери, который состоится 19 и 20 сентября. Открытие и начало первого тура:19 сентября в 15 часов. Регистрация участников: 19 сентября до 14-45 ч. Место проведения: ул. Революционная, 11.















