"Кубок Владимира Дворковича"
18 июля 2008
16 июля 2008 года в г. Москва завершился III традиционный командный "Кубок Владимира Дворковича". Команда России, в составе которой выступал тольяттинец Иван Букавшин, заняла 3 место.
Таблицу результатов, а также подробную информацию по турниру можно узнать на сайте Российской Шахматной Федерации.















