Школа гроссмейстеров
03 июля 2008
Сегодня прошел первый день 11-й сессии школы гроссмейстеров. Под руководством опытных тренеров начали повышать свое мастерство более 20 юных шахматистов из разных городов России. Младшая группа под руководством Андрея Харлова изучала стратегию игры в позициях с разноцветными слонами. Юрий Якович проводил занятия у старших. После окончания и утренних, и дневных тренировок все учащиеся не менее 40 минут посвятили игре в футбол. Не отставали и преподаватели, тоже активно занимающиеся спортом. Символично, что 11-я сессия, как и самая первая, проходит в Портпоселке в здании УОРа. подробнее
















