Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Статьи

16 апреля 2014 года

Шахматный фестиваль в Испании

С 18 июня по 2 июля в Испании пройдёт шахматный фестиваль. Предлагаем вниманию любителей шахмат презентацию проекта. Предложение действительно до 25 апреля 2014 года.


читать далее...

23 марта 2014 года

Прямая речь

После церемонии награждения нам удалось побеседовать с чемпионами ПриФО по классическим шахматам - Зоей Северюхиной и Дмитрием Кокаревым, а также задать вопросы вице-президенту Федерации шахмат Самарской области Станиславу Янушевскому и директору СДЮСШОР №4 "Шахматы" Гульнаре Салаховой.

 

 


читать далее...

20 февраля 2014 года

Шахматы на радио LADA FM

20 февраля на радиостанции LADA FM (107,9 FM) в гостях у программы "Спортклуб" побывали директор СДЮСШОР №4 "Шахматы" Гульнара Салахова и, пожалуй, один из лучших детских тренеров младших возрастов в нашей стране Константин Смаглов. В ходе беседы большое внимание было уделено обсуждению специфики подготовки самых юных шахматистов. Запись эфира можно прослушать на сайте радиостанции LADA FM.


читать далее...

14 февраля 2014 года

Свидетельствует ВАЗ-ТВ

Предлагаем вниманию любителей шахмат сюжет телекомпании "ВАЗ-ТВ", посвящённый итогам "Moscow Open-2014".


читать далее...

12 февраля 2014 года

Календарь всероссийских соревнований

В разделе "Календарь российских соревнований" размещены сроки проведения этапов Рапид Гран-при России, этапов Кубка России среди взрослых и детей.


читать далее...

28 декабря 2013 года

Полуфиналы первенства Тольятти по классическим шахматам среди детей

С 5 по 15 января состоятся полуфинальные турниры на первенство Тольятти по классическим шахматам среди детей. Соревнования пройдут в Центральном (ул. Мира, 158) и Автозаводском (ул. Революционная, 11) районах города. Начало турниров - 5 января в 11 часов.


читать далее...