ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Новости

01 октября 2020 года

Итоги первенства Самарской области по классическим шахматам

С 21 по 29 сентября в шахматных клубах «Ладья» и «Маяк» (г.Самара) прошло Первенство Самарской области по классическим шахматам.

читать далее...

29 сентября 2020 года

Первенство Самарской области среди детей

В столице губернии проходят соревнования на первенство Самарской области среди детей - до 11, до 13, до 15, до 17 и до 19 лет, в которых принимают участие воспитанники  тольяттинской МБУ СШ №4 "Шахматы".

27 сентября 2020 года

В честь 75-летия Победы

Мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проходили во всех районах города Тольятти.

21 сентября 2020 года

Поздравляем призеров детских онлайн-первенств Европы

На детском онлайн-первенстве Европы 2020 года учащиеся нашего гроссмейстерского центра завоевали 4 медали. Россияне уверенно победили в командном зачете!

Поздравляем призеров первенств Европы

1. Вика Кирчей (Москва,2005) - золото, девушки до 16 лет

2. Аня Шухман (г. Оренбург, 2009) - серебро, девочки до 12 лет

3. Алиса Нур-Мухаметова (Москва,2005) - серебро, девушки до 16 лет

4. Саша Шведова (Москва, 2008) - бронза, девочки до 12 лет

От всей души поздравляем детей, тренеров и родителей!

16 сентября 2020 года

Алексей Гребнев стал призёром серии турниров MTC Weekly

Воспитанник МБУ СШ №4 "Шахматы" Алексей Гребнев стал призёром серии онлайн-турниров MTC Weekly.

15 сентября 2020 года

Мемориал Александра Панченко

С 7 сентября в Челябинске проходил Мемориал Александра Панченко - этап Кубка России по классическим шахматам среди мужчин и женщин. В мужском турнире принимали участие представители тольяттинской школы шахмат.

08 сентября 2020 года

Отличились на Южном Урале

Тольяттинские шахматисты стали участниками Мемориала Игоря Курносова

01 сентября 2020 года

Шахматная школа объявляет набор на 2020 - 2021 тренировочный год

МБУ СШ №4 "Шахматы" с 1 сентября проводит набор детей 2012 - 2013 годов рождения в бюджетные группы начальной подготовки.

Продолжается серия турниров MTC Weekly

Воспитанник шахматной школы из Автограда успешно выступает в серии турниров MTC Weekly.

18 августа 2020 года

Двойной успех в лично-командных соревнованиях Самарской области

Лично-командные онлайн-соревнования Самарской области по быстрым шахматам, посвящённые Дню шахмат, завершились двойным триумфом юных мыслителей из Автограда. В личном зачёте лучшим стал Алексей Гребнев, а в командном – пальма первенства досталась коллективу МБУ СШ №4 «Шахматы».