ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты

1 сентября в Автозаводском районе Тольятти по адресу ул. Кулибина 12 откроется филиал СДЮСШОР №4 "Шахматы" .

читать далее...

IV Летняя спартакиада учащихся России

Через несколько дней после окончания сессии школы гроссмейстеров  Иван Букавшин выехал в Казань для участия в IV летней спартакиаде учащихся России.

В первом туре тольяттинец выиграл у представителя Северо-Западного федерального округа Вадима Моисеенко (рейтинг 2246).

Следите за ходом борьбы в этом интереснейшем соревновании на нашем сайте и на официальном сайте турнира.

20 июля 2009 года

Блицтурнир на призы компании "Тольяттинский трансформатор"

Сегодня в Городском саду Центрального района состоялся блицтурнир на призы компании "Тольяттинский трансформатор", посвященный дню шахмат.

Набрав 8,5 очков из 9 возможных, победу в турнире одержал тринадцатилетний кмс Дарсен Санжаев.

Поздравляем с Международным днем шахмат

Игра, завоевавшая умы человечества еще в древние времена, и сегодня очень популярна. Искусство шахмат объединяет людей всей планеты, увлекая своей глубиной, стремительностью и динамичностью, мудростью и благородством. Пусть год от года  эта древняя и вечно юная игра обретает все большее количество поклонников, открывает новые имена, приносит радость побед.

С праздником Вас, любители шахмат!

11 июля 2009 года

7 этап Кубка по блицу

11 июля прошел 7 этап Кубка - 2009 по блицу. Первое место с результатом 9 очков из 11 возможных занял Владимир Жданов.

Международный день шахмат

20 июля в городскому саду Центрального района состоится блицтурнир, посвященный Международному дню шахмат.

10 июля 2009 года

Этап Кубка - 2009 по блицу

7 этап Кубка - 2009 по блицу состоится 11 июля 2009 г. в помещении МОУДОД СДЮСШОР №4 "Шахматы".  Начало в 16-00 часов.

09 июля 2009 года

15-я сессия школы гроссмейстеров

Несмотря на кризис, с 10 по 16 июля СДЮСШОР №4 "Шахматы" проводит очередную 15-ю сессию школы гроссмейстеров!

07 июля 2009 года

Кубок Тольятти завершен

Сыграны все партии II Открытого Кубка Тольятти по шахматам среди молодежи. На торжественном закрытии были подведены итоги соревнования. В турнире А первенствовал Иван Букавшин (МФ, Тольятти). Победу в турнире B Антону Приходько (КМС, Самара) принесли дополнительные показатели. Марат Аскеров (1р., Казань) уверенно выиграл турнир C.

06 июля 2009 года

Кубок Тольятти

7 июля в 15.00 состоится торжественное закрытие и награждение участников II Открытого Кубка Тольятти по шахматам среди молодежи. Перед последним туром уже определилися победитель турнира C . Им стал Марат Аскеров (Казань), выигравший во всех своих партиях. В турнире А хорошие шансы на первое место у Ивана Букавшина (Тольятти), а в турнире B на победу петендуют  Максим Самусенко (Набережные Челны) и Антон Приходько (Самара).