ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Moscow Open-2012: "китайская стена" Фрольянова

04 февраля 2012

В субботнем туре соперникеом тольяттинского гроссмейстера Дмитрия Фрольянова станет ещё один представитель шахматной школы Китая. Довольно интересным обещает стать также соперничество Ивана Букавшина с одним из элитных российчских гроссмейстеров - Артёмом Тимофеевым.

88

Напомним, что за партиями лидеров  в частности, за партией Дмитрия Фрольянова, который будет играть за седьмой доской мужского этапа Кубка России - можно будет следить в режиме он-лайн.

Одними из первых в рамках фестиваля Moscow Open-2012 подвели итоги шахматных баталий участники Кубка РГСУ среди чемпионов школ. Слушательница тольяттинской «Школы гроссмейстеров» Марта Воскресенская, набрав 6 очков, заняла пятое место среди девочек до 9 лет. В этих же состязаниях набрала 5 очков тольяттинка Маргарита Грунина. Михаил Пелых в соревнованиях среди мальчиков до 11 лет записал себе в актив 4 победы. Аня Подгорнова в споре с соперницами на пару лет старше себя одержала 5 побед (22-е место). Евгений Косенко в состязаниях среди мальчиков до 13 лет стал двадцатым среди ста пятнадцатир участников – у него 5,5 очка. Слушатель тольяттинской «Школы гроссмейстеров» Иван Фоняк, набрав 5,5 очка, занял 13-е место среди юношей до 15 лет. На пол-очка больше в этой же возрастной категории записал себе в актив другой слушатель тольяттинской «Школы гроссмейстеров» - Темирлан Балтабаев из Набережных Челнов, что позволило ему финишировать 10-м среди 58 участников. С 4-я очками финишировал в этом же турнире Юрий Косенко.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте фестиваля.