Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Этап детского Кубка России в Анапе


11 сентября 2011


С 1 по 10 сентября на черноморском побережье России проходил VII международный фестиваль "Анапа-2011". В обширной программе фестиваля нашлось место и турнирам в зачёт Кубка России среди мальчиков и девочек до 8, до 10, до 12 и до 14 лет. Среди соискателей призов и медалей в турнире А2 была 9-летняя тольяттинка Ева Костина, которая уже первенствовала на этапах Кубка России-2011 в Автограде и Самаре. В турнире А3 за кубковые очки сражались 11-летние Игорь Веклич и Семён Елистратов.

 

Набрав 8 очков из 9 возможных, самарец Семён Елистратов с блеском первенствовал в турнире мальчиков до 12 лет. Несколько более тернистым выдался путь к призовому подиуму тольяттинца Игоря Веклича. Но в итоге воспитанник СДЮСШОР №4 "Шахматы" финишировал третьим - у него в активе 6,5 очка. Поздравляем ребят с отличным результатом! Увы, в Анапе отвернулась удача от Евы Костиной. Начала фестиваль она здорово, закрепилась в группе лидеров. Но на второй половине турнирной дистанции развить свой успех не смогла - 4,5 очка не позволили Еве бороться за медали...

 

Официальный сайт фестиваля

Результаты

Информаиця об итогах турнира официального сайта Управления физкультуры и спорта Тольятти , интернет-порталов Тольятти-Новости, Tlt.ru.