ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Определились короли и королевы

08 ноября 2010

Подведены итоги чемпионата г.о. Тольятти по классическим шахматам среди мужчин и женщин. Соревнования проводились по круговой системе. В турнире прекрасных дам, обыграв всех своих соперниц, победу отпраздновала Алина Ушакова. На шаг позади чемпионки на этот раз финишировала Мария Матюхина. Тройку призёров, набрав 4,5 очка в 7 партиях, замкнула Дарья Кляузова. В состязаниях мужчин доминировал представитель механосборочного производства ОАО "АВТОВАЗ", международный мастер Анатолий Сидоров - в 10 турах он набрал 8,5 очка. На балл меньше записал себе в актив 14-летний кандидат в мастера спорта Антон Приходько. "Бронзу" завоевал ещё один ветеран вазовских шахмат, кандидат в мастера спорта из металлургического производства Виталий Ожегов - у него 6,5 очка из 10 возможных.