Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Онлайн-соревнования Самарской области по быстрым шахматам


06 июня 2020


Подведены итоги онлайн-соревнований Самарской области по быстрым шахматам в рамках онлайн-фестиваля интеллектуальных игр, посвященный Дню защиты детей в 2020 году.

Соревнования проводились с 1 по 2 июня на сайте www.chessking.com.
За тольяттинскую школу шахмат выступали более 40 спортсменов.

Победители и призёры соревнования:

Мальчики до 9 лет:
1 место - Зарубин Матвей (Самара)
2 место - Саргужин Тагир (Самара)
3 место - Бусоргин Александр (Тольятти, тренер Белов А.Н.)



Девочки до 9 лет:
1 место - Сивакова Елена (Самара)
2 место - Помыткина Алёна (Тольятти, тренер Галимуллина Г.А.)
3 место - Соколова Елизавета (Самара)



Мальчики до 11 лет:
1 место - Драбкин Илья (Самара)
2 место - Московка Николай (Тольятти, тренер Белов А.Н.)
3 место - Ефимкин Артём (Тольятти, тренер Белов А.Н.)



Девочки до 11 лет:
1 место - Скачкова София (Тольятти, тренер Смаглов К.Е.)
2 место - Леванова Виктория (Самара)
3 место - Баранова Людмила (Сызрань)



Мальчики до 13 лет:
1 место - Беспалов Елисей (Самара)
2 место - Якуткин Михаил (Самара)
3 место - Тошин Ярослав (Тольятти, тренер Матюхина М.А.)



Девочки до 13 лет:
1 место - Калужских Алиса (Самара)
2 место - Калинина Яна (Самара)
3 место - Глебова Яна (Самара)



Юноши до 15 лет:
1 место - Гребнев Алексей (Тольятти, тренер Афанасьев Д.А.)
2 место - Поздняков Егор (Сызрань)
3 место - Рекончишек Егор (Тольятти, тренер Смаглов К.Е.)

Девушки до 15 лет:
1 место - Ставцева Алена (Курумоч)
2 место - Куковенко Виктория (Самара)
3 место - Колиниченко Дарья (Тольятти, тренер Матюхина М.А.)



Юноши до 17 лет:
1 место - Лебедев Никита (Сызрань)
2 место - Чернышов Егор (Самара)
3 место - Татарцев Александр (Самара)



Девушки до 17 лет:
1 место - Благодатова Татьяна (Самара)



Юноши до 19 лет:
1 место - Ковальчук Александр (Тольятти, тренер Афанасьев Д.А.)
2 место - Согоян Нарек (Тольятти, тренер Афанасьев Д.А.)
3 место - Додонов Михаил (Самара)



Все Новости



Отправить: