Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Полуфиналы первенства Тольятти по классическим шахматам среди детей


15 января 2020


С 3 по 15 января проходили полуфиналы первенства г.о. Тольятти по классическим шахматам среди детей. В соревновании приняли участие 259 шахматистов города.

 

Предлагаем вниманию любителей шахмат список победителей и призёров.

 

Автозаводский район

 

Юноши 2003-2004 г.р.:

1 место - Владислав Климов (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

2 место - Нарек Согоян (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

3 место - Максим Быков (тренер-преподаватель Н.Я.Енилин)

 

Юноши 2005-2006 г.р.:

1 место - Максим Зилюков (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

2 место - Лука Азимов (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

3 место - Платон Силанов (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

 

Девушки 2005-2006 г.р.:

1 место - Милена Согоян (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

2 место - Виктория Китева (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

3 место - Алина Зиятдинова (тренер-преподаватель Н.Я.Енилин).

 

Мальчики 2007-2008 г.р.:

1 место - Эмир Герасимов (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

2 место - Степан Патрин (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

3 место - Вдадислав Власенко (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

 

Девочки 2007-2008 гр.:

1 место - Алисия Тарасова (тренер-преподаватель А.С.Согоян)

2 место - Таисия Таранец (тренер-преподаватель А.С.Согоян)

3 место - Виктория Булгакова (тренер-преподаватель А.Н.Белов).

 

Мальчики 2009-2010 г.р.

1 место - Матвей Манченко (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

2 место - Владислав Холодков (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

3 место - Илья Перепелкин (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

 

Девочки 2009-2010 г.р.:

1 место - Анастасия Лабуркина (тренер-преподаватель В.А.Бондарь)

2 место - Злата Якомова (тренер-преподаватель В.А.Бондарь)

3 место - Варвара Назарова (тренер-преподаватель В.А.Бондарь)

 

Мальчики 2011-2012 г.р.:

1 место - Матвей Арзамасцев (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

2 место - Аркадий Журавлев (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

3 место - Михаил Мочалов (тренер-преподаватель Е.И.Мезенцева)

 

Девочки 2011-2012 г.р.:

1 место - Ольга Козина (тренер-преподаватель А.С.Согоян)

2 место - Анна Таранец (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев)

3 место - Ксения Никитина (тренер-преподаватель Д.А.Афанасьев).

 

Мальчики 2013 г.р. и младше:

1 место - Тимофей Коновалов (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

2 место - Александр Бусоргин (тренер-преподаватель А.Н.Белов)

3 место - Андрей Салук (тренер-преподаватель А.Н.Белов).

 

Центральный район

В турнире 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р.:

- победителем стал Руслан Нигмадзянов 2006 г.р. (тренер-преподаватель И.В.Пакулин)

- среди юношей 2003-2004 г.р. лучший результат показал Глеб Янаев (тренер-преподаватель И.В.Пакулин), у него 2 результат в общей таблице

- среди девушек лучший результат показала Дарья Колиниченко 2006 г.р. (тренер-преподаватель М.А.Матюхина), у нее 4 результат в общей таблице

- среди мальчиков 2007-2008 г.р.: 1 место и 3 результат в общей таблице - Максим Перец (тренер-преподаватель К.Е.Смаглов), 2 место - Ярослав Гадалин (тренер-преподаватель М.А.Матюхина), 3 место - Кирилл Гольцов (тренер-преподаватель М.А.Матюхина).

 

Мальчики 2009-2010 г.р.:

1 место - Виктор Карцев (тренер-преподаватель К.Е.Смаглов)

2 место - Иван Алексеев (тренер-преподаватель К.Е.Смаглов)

3 место - Артём Трушков (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

 

Девочки 2009-2010 г.р.:

1 место - Вероника Абдалова (тренер-преподаватель Г.М.Мирзаева)

2 место - Елена Степина (тренер-преподаватель К.Е.Смаглов)

3 место - Арина Оргина (тренер-преподаватель Г.М.Мирзаева)

 

Мальчики 2011-2012 г.р.:

1 место - Филипп Пасынков (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

2 место - Савва Подкорытов (тренер-преподаватель К.Е.Смаглов)

3 место - Фёдор Куницкий (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

 

Девочки 2011-2012 г.р.:

1 место - Ульяна Машкова (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

2 место - Александра Зольникова (тренер-преподаватель К.Е.Смаглов)

3 место - Эвелина Ковалева (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

 

Мальчики 2013 г.р. и младше:

1 место - Антон Одарич (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

2 место - Владимир Адамович (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

3 место - Иван Белоглазов (тренер-преподаватель М.А.Матюхина)

 

Положение

Расписание туров в Автозаводском районе

Жеребьёвка турнира в Автозаводском районе

Жеребьёвка турниров в Центральном районе - 2008 г.р. и старше, 2009 - 2010 г.р, 2011 г.р. и моложе

 

Ссылка на итоговые таблицы с печатями





Отправить: