Детский Кубок России-2015
23 декабря 2014
На сайте Российской шахматной федерации появилось расписание этапов детского Кубка России-2015. Положение о детском Кубке России-2015
1. "Мемориал Я.Д. Русакова", 3 - 12 января, г. Омск
2. "Снежная королева-2015", 5 – 11 января, г. Хабаровск
3. "V турнир памяти С.М. Левитского", 27 февраля - 7 марта, г. Нижний Тагил, Свердловская область
4. "Бирские зори - 2015", 28 февраля – 7 марта, г. Биробиджан, Еврейская АО
5. Этап Кубка России среди мальчиков и девочек, 1 - 9 марта, г. Воронеж
6. "Кубок Камчатки - 2015", 21 - 29 марта, г. Петропавловск-Камчатский
7. "Петровская Ладья". "Весна - 2015" , 22 - 30 марта, г. Санкт-Петербург
8. "Сагаалган - 2015", 22 - 30 марта, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
9. "Кубок Минина и Пожарского-2015", 21 - 31 марта, г. Кстово, Нижегородская область
10. "Подмосковная весна 2015", 28 апреля – 6 мая, Серпуховский район, Московская область
11. "Грани", 6 - 12 мая, г. Плёс, Ивановская область
12. "Надежды Урала ", 31 мая – 8 июня, г. Орск, Оренбургская область
13. "Мемориал Р.Г. Нежметдинова", 1 – 11 июня, г. Казань
14. "Крымскре лето ", 1 – 10 июня, г. Алушта, Республика Крым
15. "Мемориал В. Дохленко ", 5 – 15 июня, г. Томск
16. "Ярославия–2015", 12 – 20 июня, г. Рыбинск, Ярославская область
17. "Сочи - 2015", 12 – 22 июня, г. Сочи, Краснодарский край
18. "Селигерское лето - 2015", 22 июня – 2 июля, Осташковский район, Тверская область
19. "VIII Открытый Кубок г.о. Тольятти", 24 июня – 2 июля, г.о. Тольятти, Самарская область
20. "VI Кубок Губернатора Челябинской области", 2 – 10 июля, г. Сатка, Челябинская область
21. "Кубок Волги – 2015", 3 – 13 июля, г. Кострома
22. "Маэстро - 2015", 7 – 17 июля, г. Бердск , Новосибирская область
23. "VII Кубок Корпорации "Центр", 11 – 21 июля, г. Ижевск, Удмуртская
24. XII шахматный фестиваль "Обнинск-первый наукоград России", 13 – 19 июля, г. Обнинск, Калужская область
25. "Кубок Алтая", 17 июля – 27 июля, г. Барнаул, Алтайский край
26. "Ярослав Мудрый - 2015", 20-29 июля, г. Ярославль
27. "Остров Русский", 21 – 30 июля, г. Владивосток, Приморский край
28. "Жигулевские просторы", 22 июля – 1 августа, г. Самара
29. " Мемориал В.Кибизова ", 1 - 9 августа, г. Челябинск
30. "Петровская Ладья". "Лето- 2015" , 2 - 12 августа, г. Санкт-Петербург
31. "Кубок надежды - 2015", 10 – 21 августа, г. Нижний Новгород
32. "Vladimir open 2015", 13 – 23 августа, г. Суздаль, Владимирская область
33. "Надежды Астрахани", 18-27 августа, г. Астрахань
34. "Анапа - 2015", 31 августа – 10 сентября, г. Анапа, Краснодарский край
35. «Господин Великий Новгород - 2015», 17 – 27 сентября, г. Великий Новгород
36. «Кубок Екатеринбурга», 25 сентября – 3 октября, г. Екатеринбург, Свердловская область
37. Этап Кубка России среди мальчиков и девочек, 1 – 11 октября, г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика
38. Открытый кубок Губернатора Ленинградской области, 15 – 22 октября, г. Тосно, Ленинградская область