ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Итоги первенства Самарской области

31 августа 2008

На завершившемся в г. Самара Личном первенстве Самарской области по шахматам среди юношей и девушек, мальчиков и девочек Тольятти представляло 47 участников. Наши спортсмены завоевали 5 золотых медалей, первенствовали в своих возрастах Екатерина Шабунова (девочки до 8 лет), Гульнара Мирзаева (девочки до 12 лет), Алина Ушакова (девочки до 14 лет), Мария Матюхина (Девочки до 18 лет), Никита Степанов (мальчики до 16 лет). Серебряными призерами стали Ольга Финогеева, Гузэль Галимуллина, Евгений Косенко, Александр Ротмистров и Дарсен Санжаев. Бронза у Евы Костиной, Антона Приползина, Александра Севастьянова и Дмитрия Афанасьева. Таким образом тольяттинская делегация завоевала 5 золотых, 5 серебряных и 4 брозновых медали, впервые за долгое время не уступив своим сверстникам из Самары по количеству золотых и серебряных медалей. Итоги соревнований и фотографии победителей можно посмотреть здесь