Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Статьи

25 июня 2011 года

Интервью с Юрием Яковичем

 

Гроссмейстер Юрий Якович поделился своим мнением о потенциале и перспективах Ивана Букавшина, прокомментировал последние успехи Алексея Мокшанова, рассказал о планах на XXIII сессию "Школы гроссмейстеров" (скачать аудио).


читать далее...

24 июня 2011 года

Добавлена фотогалерея третьего и четвёртого туров

Добавлена фотогалерея (около 150 снимков) третьего и четвёртого туров (23-24.06.2011) соревнований на Кубок Тольятти по шахматам среди молодёжи.


читать далее...

23 июня 2011 года

Фотообзор Высшей Лиги.

Добавлена большая фотогалерея с Чемпионатов России среди мужчин и женщин, проходящих в Таганроге с 16 по 26 июня.


читать далее...

23 июня 2011 года

Приглашаем на турнир по футболу и экскурсию в музей!

Вниманию участников IV Открытого Кубка Тольятти по шахматам среди молодёжи, их родителей и тренеров! Приглашаем принять участие в турнире по футболу, который пройдёт на запасном поле стадиона "Торпедо" 24 июня (начало - в 16 часов 30 минут), а также записываться на экскурсию по уникальному, не имеющему аналогов у нас в стране Техническому музею ОАО "АВТОВАЗ" 27 июня (начало экскурсии - в 14 часов 45 минут). 


читать далее...

22 июня 2011 года

Добавлен регламент Кубка Тольятти среди молодёжи, обновлена фотогалерея

Внимание! В раздел, посвящённый IV Кубку Тольятти по шахматам среди молодёжи, добавлен Регламент соревнований, а также была обновлена фотогалерея (добавлено около двух десятков снимков).


читать далее...

31 мая 2011 года

Пресса подводит итоги

Достижения тольяттинских шахматистов не ускользнули от внимания СМИ. О победе Якова Геллера в Турции поведали официальный сайт Управления физкультуры и спорта Тольятти, а также радиостанция "Август". Перипетии борьбы в Костроме самых юных шахматистов нашли своё отражение в новостях информационных порталов TltGorod.ru, Тольятти-Новости, СамараБизнесКонсалтинг, Первый спортивный портал Самарской губернии, Samara.ru, "Аргументы и Факты в Самаре", официального сайта Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Самарской области, официального сайта Управления физкультуры и спорта мэрии Тольятти. Статьи об успехе Ани Подгорновой опубликованы на страницах корпоративной вазовской газеты "Волжский автостроитель", а также ежедневной городской газеты "Площадь Свободы"..


читать далее...

30 мая 2011 года

IV Кубок Тольятти.

Вниманию участников IV Открытого Кубка Тольятти по шахматам среди молодежи. В раздел турнира добавлена информация по размещению иногородних участников. Предварительные заявки подаются на электронную почту tltchess@inbox.ru.


читать далее...

10 мая 2011 года

Кубок мэра Тольятти по блицу в зеркале СМИ

Прошедший турнир на Кубок мэра Тольятти по молниеносным шахматам нашёл отражение в публикациях СМИ. Отчёты о соревнованиях размещены на официальном портале мэрии Тольятти, официальном сайте Российской шахматной федерации, информационных порталах TltGorod.ru, Тольятти-Новости, Авторадио-Тольятти, Волга-Ньюс, Территория развития, официальный сайт Управления физкультуры и спорта Тольятти, областная общественно-политическая газета "Волжская коммуна", еженедельная газета Самарской губернии "Спортивное обозрение".


читать далее...