Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Статьи

17 октября 2012 года

Свидетельствуют СМИ

Отчёты о визите тольяттинской делегации в Шэньчжэнь опубликовали Первый спортивный портал Самарской губернии и вазовская многотиражка "Волжский Автостроитель". В раздел турнира добавлена заключительная фотогалерея и второй репортаж Якова Геллера.


читать далее...

12 сентября 2012 года

Шахматисты - в эфире радио LADA FM

10 сентября в прямом эфире радиостанции LADA FM (107,9 FM) состоялась беседа с гостями из СДЮСШОР №4 "Шахматы" - директором школы Гульнарой Салаховой, международным гроссмейстером Иваном Букавшиным и новоиспечённым победителем Всемирной юношеской Олимпиады по шахматам Дарсеном Санжаевым. Без малого полчаса продолжалось это общение, однако отведённого времени явно не хватило для того, чтобы озвучить все вопросы, связанные с шахматной жизнью в Тольятти. Что ж, это лишний повод ещё раз встретиться в эфире.

Запись программы на сайте радиостанции


читать далее...

06 сентября 2012 года

Детский Кубок России.

Этап детского Кубка России пройдет в Воронеже со 2 по 9 октября. Положение.


читать далее...

02 сентября 2012 года

Сентябрьский рейтинг-лист ФИДЕ

1 сентября Международная федерация шахмат (ФИДЕ) официально обновила свои рейтинг-листы. За прошедшие пару месяцев существенную прибавку к личному рейтингу заработали тольяттинцы Александр Ротмистров (+113), Дмитрий Афанасьев (+37), Евгений Косенко (+36), Александр Предке (+32). Предлагаем вниманию посетителей сайта реестр тольяттинских шахматистов в рейтинг-листе ФИДЕ по состоянию на 1 сентября 2012.


читать далее...

25 августа 2012 года

Внимание!

Информация для шахматисток и всех заинтересованных лиц. Заключительный, третий этап Кубка России-2012 по классическим шахматам среди женщин пройдет в городе Сатка (Челябинская область) с 20 по 29 сентября. Финальный турнир за Кубок России состоится в Ханты-Мансийске со 2 по 12 декабря.
 


читать далее...

31 июля 2012 года

Мемориал Льва Полугаевского

 

 

Предлагаем вниманию запись телепередачи "Фан-клуб с Валерием Мальковым", посвящённую итогам Мемориала Льва Полугаевского.


читать далее...

28 июля 2012 года

Пущинская осень 2012.

Этап Кубка России по классическим шахматам среди женщин "Пущинская осень 2012" пройдет со 2 (день приезда) по 11 сентября в г. Пущино (Московская область). Призовой фонд турнира 300000 рублей. Положение. Информация по проживанию.


читать далее...