Шахматы в Тольятти, ladachess.ru
ГлавнаяФедерацияСШ №4Школа ЯковичаПерсоналииКалендарьТурнирыФотоСсылкиСофтПрессаБлагодарностиГостиТворчествоКонтакты
A A

Статьи

05 июня 2020 года

Вместе против коррупции!

Генеральная прокуратура РФ приглашает принять участие в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" Подробности конкурса можно узнать на сайте.


читать далее...

21 мая 2020 года

Информация для самозанятых граждан в сфере физической культуры

С 2020 года в Самарской области в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" стартовал пилотный проект по созданию особых налоговых условий для самозанятых граждан.


читать далее...

14 мая 2020 года

Спортивная база «Спартак» приглашает

 

Спортивная база «Спартак» расположена в сосновом бору Ягодинского лесничества, где чистый воздух способствует укреплению иммунитета юных спортсменов. Здесь отдыхают и проводят учебно-тренировочные занятия дети из Тольятти и Самарской области, спортивные команды.


читать далее...

03 мая 2020 года

Рекомендации для населения по профилактике COVID-19 в период майских праздников

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) подготовил "Рекомендации для населения по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в период майских праздников". Подробнее...


читать далее...

29 марта 2020 года

Обращение к жителям Тольятти

 

Информация для тольяттинцев по карантину. Прослушать


читать далее...

27 марта 2020 года

Внимание!

Предлагаем ознакомиться с Памяткой об ответственности граждан за нарушение установленных правил по предупреждению короновирусной инфекции. Скачать


читать далее...